Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 40 г. Гомеля

 ул. Быховская, д. 104, г. Гомель
тел. 55 93 39


Поиск информации
Визитка школы

PreviousNext
Тема дня
Год малой родины


В школу радости – c радостью!

 

 

 

 

Гордость школы


Золотые медалисты                              Серебряные медалисты
Борисова Татьяна Павловна 1972
Гутарова Эльмира Яковлевна
Сидорова Елена Николаевна 1973
Крамаренко Наталья Валерьевна
Силюева Маргарита Евгеньевна 1974
Пинчук Ирина Викторовна
Гольдшер Людмила Михайловна 1975
Мурахвер Ольга Александровна
Колесник Алла Григорьевна 1976
Каполыгин Виктор Анатольевич
Сафоновна Светлана Зиновеевна 1977
Сырцов Владимир Николаевич
Терешкова Светлана Михайловна 1978
Нестерчук Геннадий Аркадьевич
Курец Инесса Владимировна
Бернштейн Ирина Лазаревна
Вельдяскина Ирина Игоревна 1979
Колодина Елена Николаевна
Клементьева Марина Леонидовна
Кислякова Татьяна Фёдоровна
Лысенко Анатолий Николаевич
Оченаш Ольга Виленовна
Петровец Светлана Петровна
Радченко Людмила Анатольена
Чиркова Алла Владимировна
Буренина Валентина Александровна 1980
Жаринов Сергей Петрович
Лисовская Светлана Витальевна
Махнова Елена Николаевна
Остапенко Светлана Савельевна
Садовская Елена Ивановна
Столштейн Фаина Станиславовна
Угрюмова Светлана Васильевна
Цыкунов Игорь Александрович
Яночкин Сергей Александрович
Баранова Елена Леонидовна 1981
Дубинина Ирина Валерьевна
Сопель Ирина Фёдоровна
Смирнова Наталя Геннадьевна
Рапейко Дмитрий Николаевич
Варфоломеева Ольга Леонидовна 1982
Ильющенко Ирина Евгеньевна
Сысоева Светлана Владимировна
Трифонова Екатерина Александровна
Артеменко Игорь Александрович 1983
Булат Наталия Мечеславовна
Якубова Лилия Ивановна
Бурцев Виталий Витальевич 1985
Глытова Наталья Викторовна
Абелев Сергей Игоревич 1986 Дробышевская Светлана Петровна
Афонченко Светлана Петровна Черномашенцева Светлана Викторовна
Матылевич Ольга Павловна Симкина Инна Леонидовна
Перегуд Инна Арнольдовна
Романова Наталья Геннадьевна
Чернявская Оксана Михайловна
Минина Елена Васильевна
Серёгин Юрий Евгеньевич
Савицкий Владимир Михайлович 1987 Судас Елена Михайловна
Дубинин Александр Викторович Бобкова Анна Борисовна
Казакова Ирина Дмитриевна
Кирбай Марина Михайловна
Эйсымонт Инна Михайловна
Волкова Елена Евгеньевна 1988 Дианова Лариса Валериевна
Гладченко Татьяна Николаевна Мартынович Елена Васильевна
Стасева Наталья Владимировна Михайлова Татьяна Геннадьевна

Чуйко Александр Витальевич
Трапезникова Татьяна Владимировна 1989 Бердина Наталья Геннадьевна
Угрюмов Валерий Николаевич Чайка Наталья Фёдоровна
Шатюк Татьяна Георгиевна
Шипилова Татьяна Емельяновна
Грученкова Елена Юрьевна 1990 Гаврилова Светлана Юрьевна
Домбровская Наталья Александровна Езерский Дмитрий Николаевич
Надельсон Анна Львовна Палавцов Сергей Владимирович

Синицина Ольга Николаевна

Суравцова Елена Ивановна
Волкова Наталья Альбертовна 1991 Дайнеко Татьяна Николаевна
Кобылянская Татьяна Владимировна Ковалева Ольга Витальевна

Кобизская Оксана Юрьевна

Манаенкова Сергей Валерьевич

Старовойтова Ольга Феликсовна

Цветкова Наталья Вячеславовна

1992 Портнова Алла Владимировна

Кузьменкова Ирина Владимировна

Кусенкова Алеся Александровна
Козорез Юрий Владимирович 1993 Белая Елена Дмитриевна
Перегуд Яна Арнольдовна Докучаев Леонид Викторович
Синицына Елена Николаевна Лисовский Сергей Юрьевич
Степаненко Наталья Петровна Новик Надежда Васильевна
Хозеева Инна Александровна Айгистова Алеся Леонидовна

Коледа Алевтина Геннадьевна

Ларкина Галина Леонидовна

Шкуртанова Виктория Николаевна

 Журавлева Наталья Юрьевна

 Жинжак Наталья Александровна

1994  Тимофеева Людмила Анатольевна

 Сильченко Оксана Владимировна

 Писарык Алеся Витальевна
 Голубцова Вера Николаевна 1995  Кофман Светлана Яковлевна
 Шаповалова Лариса Владимировна  Моторенко Наталья Викторовна

 Ляшко Наталья Алексеевна
Прищепова Татьяна Николаевна 1996 
 Елисеев Дмитрий Михайлович

 Титоренко Павел Николаевич

 Явкевич Валерия Михайловна
 Голуб Мария Владимировна 1997
 Симайтис Надежда Викторовна
 Тимофейчук Оксана Васильевна
 Ермакова Елена Викторовна 1998  Зайцева Олеся Николаевна
 Баранова Оксана Сергеевна Ермаков Владимир Владимирович

Зеленская Надежда Викторовна

 Некрасова Елена Эдуардовна
 Шулдыков Сергей Валерьевич 1999  Трипук Ольга Валентиновна
 Маренич Ольга Ярославовна  Кирщин Владимир Николаевич
 Никонова Ольга Алексеевна
 Деревянкина Наталья Валерьевна
 Вяхирева Наталья Николаевна
Ярыго Наталья Александровна
 Мищенко Наталья Витальевна 2000  Братковская Ольга Михайловна
 Кудрявцева Елена Викторовна  Ворошилов Дмитрий Евгеньевич
 Дорошева Юлия Валерьевна  Гритченко Дмитрий Леонидович
 Палагута Оксана Юрьевна  Ракова Алла Евгеньевна
 Пономаренко Екатерина Сергеевна  Сильченко Владимир Владимирович
 Андрющенко Юлия Николаевна  Кулешов Максим Олегович
 Чистякова Марина Константиновна  Кравченко Елена Александровна
 Бачуринская Юлия Александровна 2001  Быковская Анна Викторовна
 Волович Елена Петровна  Лашенко Надежда Викторовна
Галашова Юлия Юрьевна  Скидан Ольга Валерьевна
 Соколов Александр Викторович
 Хлус Игорь Евгеньевич
 Чикезова Людмила Сергеевна
 Колмакова Марина Юрьевна 2002  Черпухина Янина Владимировна

 Агранович Валерия Валерьевна

 Капустина Ольга Игоревна
 Ковалёва Оксана Игоревна 2003
 Меллер Яна Анатольевна 2004  Астапенко Галина Николаевна

2006  Денисова Алеся Викторовна
 Цитрикова Анна Викторовна 2008
 Денисова Анастасия Викторовна 2009

2010 Артющенко Татьяна Владимировна

2010 Романюта Наталья Сергеевна

2010 Мороз Юлия Владимировна
 Азаренок Анна 2011
 Чижова Ксения 2012

 


minobr


Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

fin Гомельский областной профориентационный портал http://www.pravo.by/local/templates/.default/i/logo-main.png
Создание и продвижение сайтов