Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 40 г. Гомеля

 ул. Быховская, д. 104, г. Гомель
тел. 55 93 39


Поиск информации
Визитка школы

PreviousNext
Тема дня
Год малой родины


В школу радости – c радостью!


График работы спортивных секций ГУО «Средняя школа № 40 г. Гомеля»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ф.И.О.

учителя

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

 

17.00-

18.30

 

 

18.30-

20.00

Подвижные игры

 

 

Футбол

 

 

16.00-

17.00

 

 

 

17.00-

18.30

 

18.30-

20.00

Факультатив

«Час футбола»

 

 

Волейбол

 

 

Подвижные игры

17.00-

18.30

 

18.30

20.00

Подвижные игры

 

Футбол

 

 

По графику

Тимоф

еев В.В.

13.00-

14.00

Спортивные мероприятия 1-4 кл.

14.00-

15.00

Спортивные мероприятия 5-7 кл.

15.00-

16.00

Спортивные мероприятия 8-11 кл.

 

 

17.00-

18.30

 

18.30-

20.00

Подвижные игры

 

Волейбол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полян

ская М.А.

 

 

 

 

 

 

17.00-

18.30

 

18.30-

20.00

Подвижные игры

 

Футбол

16.00-17.00

 

 

 

17.00-

18.30

 

18.30-

20.00

Факультатив

«Час футбола»

 

 

Подвижные игры

 

Футбол

13.00-

14.00

Спортивные мероприятия 1-4 кл.

Артюш

евский А.В.

14.00-

15.00

Спортивные мероприятия 5-7 кл.

15.00-

16.00

Спортивные мероприятия 8-11 кл.

 






Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ф.И.О.

учителя

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

Время

Секция

17.00-18.30

 

 

18.30-20.00

Подвижные игры

 

 

Футбол

 

 

16.00-17.00

 

 

 

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Факультатив

«Час футбола»

 

 

Волейбол

 

 

Подвижные игры

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Подвижные игры

 

Футбол

 

 

По графику

Тимофеев В.В.

13.00-14.00

Спортивные мероприятия 1-4 кл.

14.00-15.00

Спортивные мероприятия 5-7 кл.

15.00-16.00

Спортивные мероприятия 8-11 кл.

 

 

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Подвижные игры

 

Волейбол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полянская М.А.

 

 

 

 

 

 

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Подвижные игры

 

Футбол

16.00-17.00

 

 

 

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Факультатив

«Час футбола»

 

 

Подвижные игры

 

Футбол

13.00-14.00

Спортивные мероприятия 1-4 кл.

Артюшевский А.В.

 


minobr Гомельский областной профориентационный портал http://www.pravo.by/local/templates/.default/i/logo-main.png  

 

Создание и продвижение сайтов