Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 40 г. Гомеля

 ул. Быховская, д. 104, г. Гомель
тел. 55 93 39


Поиск информации
Визитка школы

PreviousNext
Тема дня
Год малой родины


В школу радости – c радостью!


Победители 1 этапа областной олимпиады

Биология

Короткевич Егор – 6а

Кочан Ксения -7

Кобурнеева Мария -8

Информатика

Славенков Александр -9б

Лазарев  Артем -9б

История

Солохов Иван-5б

Кукобников Владислав- 6а

Демков Дмитрий – 7

Попова Евгения -8

Козлова Дарья -9б

Математика

Барановская Полина – 4а

Кириченко Елизавета -4а

Филипенко Степан -5а

Чикезов Павел -6б

Демков Дмитрий -7

Якимин Алексей -7

Английский язык

Маркелова Полина -5б

Бердник Егор -5а

Бобкова Мария -6б

Правилова Полина -6б

Мартинкевич Иван – 7

Холопова Евгения -8

Белорусский язык и литература

Аврач Наталья -4б

Данилина Светлана -4а

Прищепова Полина -5а

Шинкарева Яна -5б

Пузына Анна – 6а

Якимин Алексей-7

Роденко Алеся- 7

Наумовец Екатерина -8

Рыбникова Анна -8

Русский язык и литература

Горбунова  Мария -4б

Васильева Ангелина 4б

Шинкарева Яна -5б

Савицкая Ангелина 6б

Демков Дмитрий-7

Богуш Елизавета -8

Химия

Лобанова София-7

Островская Маргарита -8

Физика

Якимин Алексей -7

Рыбникова Анна -8

Обществоведение

Кроль Константин -9б

Труд

Дробышевский Илья-8

Дробышевский Максим-8

Дюбко Алина -5а

Мисоченко Анастасия -8

Московченко  Екатерина -7

География

Горбунова Екатерина -6а

Липень Иван – 7

Победители 1 этапа областной олимпиады

Биология

  1. Короткевич Егор – 6а
  1. Кочан Ксения -7
  1. Кобурнеева Мария -8

Информатика

  1. Славенков Александр -9б
  1. Лазарев  Артем -9б

История

  1. Солохов Иван-5б
  1. Кукобников Владислав- 6а
  1. Демков Дмитрий – 7
  1. Попова Евгения -8
  1. Козлова Дарья -9б

Математика

  1. Барановская Полина – 4а
  1. Кириченко Елизавета -4а
  1. Филипенко Степан -5а
  1. Чикезов Павел -6б
  1. Демков Дмитрий -7
  1. Якимин Алексей -7

Английский язык

  1. Маркелова Полина -5б
  1. Бердник Егор -5а
  1. Бобкова Мария -6б
  1. Правилова Полина -6б
  1. Мартинкевич Иван – 7
  1. Холопова Евгения -8

Белорусский язык и литература

1.Аврач Наталья -4б

2. Данилина Светлана -4а

3. Прищепова Полина -5а

4. Шинкарева Яна -5б

5. Пузына Анна – 6а

6. Якимин Алексей-7

7. Роденко Алеся- 7

8. Наумовец Екатерина -8

9. Рыбникова Анна -8

Русский язык и литература

  1. Горбунова  Мария -4б
  1. Васильева Ангелина 4б
  1. Шинкарева Яна -5б
  1. Савицкая Ангелина 6б
  1. Демков Дмитрий-7
  1. Богуш Елизавета -8

Химия

  1. Лобанова София-7
  1. Островская Маргарита -8

Физика

  1. Якимин Алексей -7
  1. Рыбникова Анна -8

Обществоведение

1.Кроль Константин -9б

Труд

1.Дробышевский Илья-8

2. Дробышевский Максим-8

3. Дюбко Алина -5а

4.Мисоченко Анастасия -8

5. Московченко  Екатерина -7

География

  1. Горбунова Екатерина -6а
  1. Липень Иван – 7

Победители

первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Русский язык и литература

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Герцова Анна Григорьевна

9

Диплом 2 степени

2.

Карпович Анастасия

10б

Диплом 3 степени

3.

Рисина Елизавета Алексеевна

11

Диплом 1 степени

4.

Кострица Анна Александровна

11

Диплом 2 степени

5.

Рыбак Кристина Сергеевна

11

Диплом 3 степени

Белорусский язык и литература

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Чепикова Анна Владимировна

9

Диплом 3 степени

2.

Толокина Виктория Алексеевна

11

Диплом 3 степени

Английский язык

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Ленкова Елена Ивановна

10б

Диплом 1 степени

2.

Ковалевич Валерия Михайловна

10б

Диплом 2 степени

3.

Карпович Анастасия Сергеевна

10б

Диплом 3 степени

4.

Шевченко Елена Леонидовна

11

Диплом 1 степени

5.

Охотникова Александра Юрьевна

11

Диплом 2 степени

6.

Смеян Анна Сергеевна

11

Диплом 3 степени

7.

Кульмакова Екатерина Сергеевна

11

Диплом 3 степени

Математика

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Максимчикова Юлия Сергеевна

11

Диплом 1 степени

2.

Кострица Анна Сергеевна

11

Диплом 1 степени

3.

Докукин Максим Алексеевич

10б

Диплом 1 степени

4.

Карпович Анастасия Сергеевна

10б

Диплом 3 степени

5.

Рогожник Ярослав Алексеевич

10б

Диплом 3 степени

6.

Манойленко Дарья Олеговна

10б

Диплом 3 степени

7.

Славенков Александр Викторович

Диплом 1 степени

8.

Лях Мария Руслановна


9.

Макутонин Энтони Эдуардович

Диплом 3 степени

10.

Богуш Елизавета Владимировна

8

Диплом 1 степени

11.

Наумовец Екатерина Анатольевна

8

Диплом 2 степени

12.

Ковалькова Софья Владимировна

8

Диплом 3 степени

13.

Холопова Евгения Сергеевна

8

Диплом 3 степени

Физика

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Кострица Анна Александровна

11

Диплом 1 степени

2.

Максимчикова Юлия Сергеевна

11

Диплом 3 степени

3.

Рогожник Ярослав Алексеевич

10б

Диплом 1 степени

4.

Манойленко Дарья Олеговна

10б

Диплом 2 степени

5.

Кекелева Кристина Денисовна

10б

Диплом 3 степени

6.

Кушнерова Елена Сергеевна

10б

Диплом 3 степени

7.

Славенков Александр Викторович

Диплом 1 степени

8.

Божок Евгений Юрьевич

Диплом 3 степени

Астрономия

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Кострица Анна Александровна

11

Диплом 1 степени

2.

Кульмакова Екатерина Сергеевна

11

Диплом 2 степени

3.

Толокина Виктория Алексеевна

11

Диплом 3 степени

4.

Шевченко Елена Леонидовна

11

Диплом 3 степени

Информатика

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Тарасенко Вадим Олегович

10а

Диплом 2 степени

2.

Власенко Илья Романович

Диплом 3 степени

3.

Романюк Константин Витальевич

Диплом 3 степени

Биология

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Косач Дарья Александровна

11

Диплом 1 степени

2.

Рисина Елизавета Алексеевна

11

Диплом 2 степени

3.

Новикова Алёна Антоновна

11

Диплом 3 степени

4.

Жедик Анастасия Александровна

11

Диплом 3степени

5.

Чернышев Иван Сергеевич

10б

Диплом 1 степени

6.

Кривошеева Ангелина Владимировна

10б

Диплом 3 степени

7.

Герцова Анна Григорьевна

Диплом 1 степени

8.

Кроль Константин Иванович

Диплом 2 степени

9.

Лях Мария Руслановна

Диплом 3 степени

10.

Макутонин Энтони Эдуардович

Диплом 3 степени

Химия

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Рыбак Кристина Сергеевна

11

Диплом 2 степени

2.

Рисина Елизавета Алексеевна

11

Диплом 3 степени

3.

Игнатьева Александра Викторовна

10б

Диплом 2 степени

4.

Божок Евгений Юрьевич

Диплом 3 степени

5.

Лях Мария

Диплом 3 степени

География

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Рисина Елизавета Алексеевна

11

Диплом 1 степени

2.

Новикова Алёна Антоновна

11

Диплом 2 степени

3.

Рыбак Кристина Сергеевна

11

Диплом 3 степени

4.

Жедик Анастасия Александровна

11

Диплом 3степени

5.

Дубина Татьяна Игоревна

11

Диплом 3степени

6.

Максимчикова Юлия Сергеевна

11

Диплом 3степени

7.

Кукарских Илья Сергеевич

10б

Диплом 1 степени

8.

Кушнерова Елена Сергеевна

10б

Диплом 2 степени

9.

Кекелева Кристина Денисовна

10б

Диплом 3 степени

10.

Шершнева Екатерина Александровна

Диплом 1 степени

11.

Борисенко Милена Андреевна

Диплом 2 степени

12.

Смыковский Вадим Сергеевич

Диплом 3 степени

История

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Охотникова Александра Юрьевна

11

Диплом 1 степени

2.

Кострица Анна Александровна

11

Диплом 2 степени

3.

Рисина Елизавета Алексеевна

11

Диплом 3 степени

4.

Логунцов Владислав Алексеевич

11

Диплом 2степени

5.

Чернышев Иван Сергеевич

10б

Диплом 3 степени

6.

Рогожник Ярослав Алексеевич

10б

Диплом 3 степени

Обществоведение

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Жедик Анастасия Александровна

11

Диплом 1 степени

2.

Лавренова Дарья Сергеевна

10б

Диплом 3 степени

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Кострица Анна Александровна

11

Диплом 1 степени

2.

Ковалевич Валерия Михайловна

10б

Диплом 3 степени

3.

Шершнева Екатерина Александровна

Диплом 2 степени

Трудовое обучение (технический труд)

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

Степень диплома

1.

Новиков Владислав Валентинович

Диплом 3 степени


 


minobr


fin Гомельский областной профориентационный портал http://www.pravo.by/local/templates/.default/i/logo-main.png
Создание и продвижение сайтов