Отчет о работе попечительского совета
24 11 2015

об использовании средств добровольных взносов родителей за 2017 год

Выражаем благодарность всем, кто оказал финансовую помощь для обеспечения образовательного процесса в школе, ремонта и благоустройства школьных помещений и территории.

В 2017 году был проведён капитальный и технический ремонт помещений школы: полностью отремонтирован обеденный зал школьной столовой, заменено половое покрытие кабинета химии 2-14, капитально отремонтирован кабинет начальной школы 1-4, проведён косметический ремонт всех учебных кабинетов и спален для учащихся первых классов, проведена горячая вода в санузлы правого крыла всех этажей школы, проведена покраска полового покрытия всех учебных кабинетов и рекреаций, заменены испорченные светильники и выключатели в классных аудиториях, заменена вышедшая из строя задвижка в теплоузле, проведено заземление в компьютерный класс кабинета информатики 2-11, заменены двери кабинок в санузлах для учащихся первых классов. Кроме материалов для ремонтных работ были потрачены средства на туалетную бумагу, бумажные полотенца, жидкое мыло, средства для сантехнической уборки санузлов и помещений школы, лопаты для уборки снега, известь для побелки деревьев, наклейки по пожарной безопасности  на кабинеты и помещения школы.

Общая сумма собранных средств в 2017 году составила 5691,13 рублей.  Из них потрачено 4669,40 рублей: светильники и выключатели – 319,16 руб., известь – 60,30 руб, краска цветная – 234,98 руб., задвижка – 297,22 руб., провод для заземления – 74,86 руб., наклейки – 15,56 руб., сантехника – 595,95 руб., краска для полового покрытия, стен, грунтовка, шпатлёвка, кисти, валики, полотно для дверей в кабинки туалетов – 2689,05 руб., туалетная бумага, мыло жидкое, бумажные полотенца, средства для уборки – 317,37  руб., лопаты для уборки снега – 64,85 руб.

Остаток средств, перечисленных на счёт добровольных взносов родителей в 2017 году,  перешёл на 2018 год.