РАСПИСАНИЕ факультативных занятий 5-11 классов на I полугодие
2023/2024 учебного года
ПОНЕДЕЛЬНИК
№ п/п | Ф.И.О | Название факультатива | Класс | Время | Место |
1. |
Титова Юлия Сергеевна
|
Кладовая слов русского языка
|
5
|
1335
|
2-3
|
2. |
Титова Юлия Сергеевна
|
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
|
6
|
1515
|
2-3
|
ВТОРНИК
№ п/п | Ф.И.О | Название факультатива | Класс | Время | Место |
1. |
Авдашкова Ирина Михайловна
|
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма
|
6
|
1425
|
2-2
|
2. |
Чернецова Диана Михайловна
|
Познай себя
|
5
|
1425
|
3-6
|
3. |
Старовойтова Ирина Васильевна
|
Готовимся к изучению химии на повышенном уровне
|
9
|
1520
|
2-14
|
СРЕДА
№ п/п | Ф.И.О | Название факультатива | Класс | Время | Место |
1. |
Авдашкова Ирина Михайловна
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
9Б
|
1425
|
3-5
|
2. |
Сидоренко Людмила Ивановна
|
Педагогические роли учителя
|
8
|
1520
|
3-7
|
ЧЕТВЕРГ
№ п/п | Ф.И.О | Название факультатива | Класс | Время | Место |
1. |
Сидоренко Людмила Ивановна
|
Искусство практического человековедения
|
9
|
1425
|
3-7
|
2. |
Авдашкова Ирина Михайловна
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
9А
|
1425
|
2-2
|
3. |
Рисина Олеся Петровна
|
Семейная педагогика
|
7
|
1425
|
3-5
|
СУББОТА
№ п/п | Ф.И.О | Название факультатива | Класс | Время | Место |
1. |
Мельникова Татьяна Владимировна
|
Правильность речи: языковые и речевые нормы (повышенный уровень)
|
11
|
0900
|
2-5
|
2. |
Зайцева Наталья Федоровна
|
Русский язык: обобщающий курс
|
11
|
0900
|
3-3
|
3. |
Ковалёва Елена Михайловна
|
Биология: обобщающее повторение
|
11
|
1100
|
3-8
|
4. |
Ковалёва Елена Михайловна
|
Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека
|
9
|
0950
|
3-8
|
5. |
Зайцева Наталья Федоровна
|
Секреты синтаксиса и пунктуации
|
9
|
1000
|
3-3
|
6. |
Батурина Ольга Николаевна
|
Алгебра учит рассуждать
|
9
|
1055
|
3-4
|
7. |
Мельникова Татьяна Владиммировна
|
Функциональная стилистика русского языка
|
10
|
1105
|
2-5
|
8. |
Ковалёва Елена Михайловна
|
Биология: обобщающее повторение
|
10
|
1200
|
3-8
|
9. |
Чижик Игорь Вячеславович
|
Гісторыя Беларусі: падагульняльны курс
|
11
|
1500
|
2-2
|
|